THE QOLY

初めての方へ

THE QOLYでは初めての方を対象とした
【無料体験会】と《体験トレーニング》をご用意しております。

【無料体験会】参加ご希望の方へ
体力に自身のない方でも、お気軽にご参加頂けるよう無料体験会を開催しております。
無料体験会ではコンセプトや施設のご説明、プログラムの説明、格闘技の基本的な動きを丁寧にご説明させて頂き、
さらに20分間の体験版プログラムをご受講頂けます。
参加をご希望の方は、レッスンスケジュールの黄色マークの無料体験会をご予約下さい。

《体験トレーニング》参加ご希望の方へ
THEQOLYをはじめてご利用になるお客様に向け、トライアル料金で通常の会員様と同じ内容のレッスンをご受講できる、体験トレーニングをご用意しております。
参加をご希望の方は、トライアルチケットをご購入の上、レッスンスケジュールの若葉マークのついているレッスンをご予約下さい。

=特典=
※無料体験会・ 体験トレーニングでは、ウェア上下とグローブ、バンテージ、フェイスタオル・バスタオル(1枚ずつ)、ミネラルウォーターを無料でご提供しております。
※是非「手ぶら」でお越しください。

=施設=
当施設は女性専用となっております。
シャワー付きロッカールームあり、カフェも併設しております。
※アメニティ
シャンプー・コンディショナー・ボディソープ・メイク落とし・化粧水・乳液・コットン・綿棒・ヘアドライヤー


=注意事項=
※トレーニング30分前までにお越しいただき、受付をお済ませください。
※初回の方は【無料体験会】と《体験トレーニング》どちらか一方のレッスンのみご受講可能となっておりますのでご了承ください。
※トライアルチケットの有効期限は、購入日より30日間となりますのでご注意ください。

1/30 (月)
1/31 (火)
2/1 (水)
2/2 (木)
2/3 (金)
2/4 (土)
2/5 (日)
10:30 - 11:15
SACHI
YOGA
4/12
10:30 - 11:15
HIROAKI
Fight 初級 1
7/12
10:30 - 11:15
KAZUHIRO
KICK OUT初級
1/16
10:30 - 11:15
HIROAKI
Fight 初級 1
1/12
10:30 - 11:15
KAZUHIRO
無料体験会
1/12
10:30 - 11:15
KAZUHIRO
Fight 初級 1
4/12
10:30 - 11:15
KOUKI
Fight 初級4
0/12
11:45 - 12:30
KAZUHIRO
Mitt Training
0/1
11:45 - 12:30
KAZUHIRO
Mitt Training
1/1
11:45 - 12:30
KAZUHIRO
Mitt Training
0/1
11:45 - 12:30
HIROAKI
Mitt Training
0/1
11:45 - 12:30
KAZUHIRO
Mitt Training
0/1
11:45 - 12:30
KOUKI
Mitt Training
1/1
11:45 - 12:30
KAZUHIRO
Fight 初級 1
1/12
13:00 - 13:45
KAZUHIRO
KICK OUT初級
2/16
13:00 - 13:45
HIROAKI
Fight 初級 1
1/12
13:00 - 13:45
KAZUHIRO
Fight 初級 1
2/12
13:00 - 13:45
HIROAKI
Fight 初級 1
1/12
13:00 - 13:45
MAI
KICK OUT初級
0/16
13:00 - 13:45
KOUKI
KICK OUT初級
0/16
13:00 - 13:45
YURI
KICK OUT 中級
4/16
14:15 - 15:00
KAZUHIRO
Mitt Training
0/1
14:15 - 15:00
KOUKI
Mitt Training
0/1
14:15 - 15:00
KAZUHIRO
Mitt Training
0/1
14:15 - 15:00
KAZUHIRO
Mitt Training
0/1
14:15 - 15:00
KAZUHIRO
Fight 初級 1
1/12
14:15 - 15:00
YURI
KICK OUT初級
6/16
15:30 - 16:15
KOUKI
Hip Boost
0/13
15:30 - 16:15
KAZUHIRO
Fight 初級 1
2/12
15:30 - 16:15
KOUKI
KICK OUT初級
0/16
15:30 - 16:15
KAZUHIRO
Hip & Abs
0/13
15:30 - 16:15
KAZUHIRO
Hip & Abs
0/13
15:30 - 16:15
KOUKI
Hip Boost
1/13
15:30 - 16:15
KOUKI
Hip Boost
0/13
16:45 - 17:30
ASUKA
KICK OUT 中級
0/16
16:45 - 17:30
KAZUHIRO
無料体験会
1/12
18:00 - 18:45
KAZUHIRO
Fight 初級 1
8/12
18:00 - 18:45
CHIKAKO
KICK OUT 初中級
12/16
18:00 - 18:45
KOUKI
Fight 初級4
5/12
18:15 - 18:45
MINORI
Conditioning 初級
4/13
18:00 - 18:45
KOUKI
Hip Boost
0/13
18:00 - 18:45
KOUKI
Mitt Training
1/1
18:00 - 18:45
KAZUHIRO
Mitt Training
1/1
19:15 - 20:00
KOUKI
KICK OUT初級
14/16
19:15 - 20:00
CHIKAKO
KICK OUT 中級
12/16
19:15 - 20:00
DAIKI
Fight 初級 2
4/12
19:15 - 20:00
Guest Trainer YUMI
バレトン
7/13
19:15 - 20:00
KAZUHIRO
Fight 初級 1
4/12
19:15 - 20:00
KOUKI
Fight 初級4
0/12
19:15 - 19:45
KAZUHIRO
Hi & Lo 初級
0/12
20:20 - 21:05
KIYOKA
POP Pilates
13/16
20:20 - 21:05
CHIKAKO
Fight 初級 3
12/12
20:20 - 21:05
KOUKI
KICK OUT初級
16/16
20:20 - 21:05
KAZUHIRO
KICK OUT 中級
13/16
20:20 - 21:05
KOUKI
KICK OUT初級
3/16
21:25 - 22:10
KOUKI
Hip Boost
8/13
21:25 - 22:10
KAZUHIRO
KICK OUT初級
7/16
21:25 - 22:10
DAIKI
Fight 初級 2
1/12
21:25 - 22:10
KOUKI
Fight 初級4
1/12
21:25 - 22:10
KOUKI
Fight 初級4
0/12